Dein Warenkorb

Dein Warenkorb ist derzeit leer

Schokolade & Süßigkeiten

24 Ergebnisse

Milk Chocolate with Macadamia Nuts  39% Bio-Schokolade
Dark Chocolate with Caramel & Almonds 73% Bio-Schokolade
Milk Chocolate with Caramel & Sea Salt 39% Bio-Schokolade
Dark Chocolate Papua New Guinea 73% Bio-Schokolade
Dark Chocolate with Orange 73% Bio-Schokolade
Tartufi Dolci al pistacchio

Tartufi Dolci al pistacchio

19,95 € (99,75 € / kg)

Tartufi Dolci Misti - 9 Sorten

Tartufi Dolci Misti - 9 Sorten

12,95 € (64,75 € / kg)

Milk Chocolate with Butter Biscuit 39% Bio-Schokolade
Tartufi Dolci Classici Misti

Tartufi Dolci Classici Misti

12,95 € (103,6 € / kg)

Cremino Pistacchio Fondente
Ausverkauft
Notre Dame 71% Extra Dunkle Bio-Schokolade mit Salz
Bravo 71% Extra Dunkle Bio-Schokolade mit Salz
Arc en Ciel 41% Bio-Milchschokolade 25g

Arc en Ciel 41% Bio-Milchschokolade 25g

3,95 € (158 € / kg)

Oui 41% Bio-Schokolade mit Mandeln 25g

Oui 41% Bio-Schokolade mit Mandeln 25g

3,95 € (158 € / kg)

Tartufi Dolci Flor de Sal e Caramello Salato
Isle Of Skye Sea Salt Dark Chocolate 80g

Isle Of Skye Sea Salt Dark Chocolate 80g

6,95 € (86,88 € / kg)

Creamy Milk Chocolate 39% Bio-Schokolade
Tartufi dolci extranero al Flor de Sal

Tartufi dolci extranero al Flor de Sal

18,95 € (94,75 € / kg)

Cri Cri Box mit Schokoladen-Pralinen

Cri Cri Box mit Schokoladen-Pralinen

13,95 € (99,64 € / kg)

Tartufini Dolci Misti - 6 Sorten

Tartufini Dolci Misti - 6 Sorten

18,95 € (94,75 € / kg)

Dark Chocolate with Roasted Cocoa Nibs 73% Bio-Schokolade
Dark Chocolate with Himalayan Salt 73% Bio-Schokolade
Milk Chocolate with Roasted Hazelnuts 39% Bio-Schokolade